От имени депутатов Виктор Антонов поздравил строителей с профессиональным праздником

Опубликовано: 8 августа 2015 г. в 9:33 3 0Нет комментариев0

От имени депутатов Псковского областного Собрания Виктор Антонов поздравил строителей с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На псковских строителях лежит особая ответственность – наша древняя земля славится многовековыми традициями зодчих. Сегодня в строительной отрасли региона работает много высококлассных специалистов, настоящих мастеров своего дела. Опираясь на накопленный опыт, псковские строители внедряют передовые технологии, используют современные материалы, совершенствуют свое профессиональное мастерство.

В регионе возводятся новые жилые микрорайоны и коттеджные поселки, строятся современные спорткомплексы и торговые центры, реализуются масштабные проекты в сфере здравоохранения, ремонтируются дороги и дворы, реконструируются улицы и парки. Развитие стройиндустрии наглядно показывает, что даже в непростых экономических условиях наша область развивается и идёт вперед.

Строитель – самая созидательная и мирная профессия. Пусть над нашей страной всегда будет мирное небо, пусть мир царит в ваших семьях. Пусть ваш труд всегда будет востребованным. С праздником! С Днём строителя!», - говорится в поздравлении за подписью и.п.председателя областного Собрания депутатов Виктора Антонова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.