В великолукском лицее №11 готовится к открытию стоматологический кабинет

Опубликовано: 18 августа 2015 г. в 17:23 4 0Нет комментариев0

В великолукском лицее № 11 в преддверии нового учебного года не только проводится ремонт, но и готовится к открытию новый стоматологический кабинет. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Как рассказала начальник управления образования Татьяна Лозницкая, такие кабинеты будут действовать в двух учреждениях образования – школе № 2 и лицее № 11. В настоящее время кабинет, где разместится стоматологическое оборудование, полностью отремонтирован. Его, а также другие помещения лицея осмотрел в ходе своего посещения депутат Псковского областного собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский, который неоднократно оказывал учебному учреждению поддержку в рамках социального партнерства.

Директор лицея Елена Рождественская провела приемочную комиссию по всем этажам здания, продемонстрировав готовность к новому учебному году. Школьников ждут светлые чистые классы, малышей – обновленный гардероб, также капитально отремонтированы и декорированы яркой плиткой школьные санузлы.

«Мы уже не первый раз в этой школе, – прокомментировал результаты посещения Александр Козловский. – Ежегодно здесь проводятся ремонты, появляется новое современное оборудование, не стал исключением и этот год. Как мы убедились, качество ремонтов хорошее, сделано все для того, чтобы 1 сентября ученики увидели обновленную школу».

Он отметил, что такой визит в лицей – не столько контроль, сколько один из вариантов диалога с руководством учреждения. «Мы прошли вместе с Еленой Анатольевной Рождественской по зданию, посмотрели, какие работы выполнены, и, самое главное, обсудили те проблемы, которые необходимо решать, – рассказал он. – Поскольку ЗАО «ЗЭТО» является социальным партнером учреждения и мы ежегодно оказываем ему финансовую поддержку, то такие встречи очень полезны, чтобы наметить планы на будущее».

Напомним, лицей № 11 на протяжении всех лет своего существования является одним из лидеров образования города Великие Луки. Здесь успешно реализуются инновационные идеи и проекты, совершенствуется научно-методическая работа, модернизируется материально-техническая база, развиваются современные институты управления. В этом учебном году лицей примет в свои стены 990 учеников, для которых благодаря совместным усилиям созданы все условия для получения качественного образования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.