12: 00 на ГТРК «Псков» состоится церемония прощания с оператором Александром Мининым

Опубликовано: 19 августа 2015 г. в 9:50 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 августа, в 10:00 в псковском храме Александра Невского состоится отпевание Александра Минина - старшего телеоператора ГТРК «Псков», скончавшегося 17 августа на 52-м году жизни.

В 12:00 в ГТРК «Псков» по адресу Псков, Рижский проспект, д. 71. Похороны Александра Минина состоятся на кладбище Старого Изборска.

Отметим, что Александр Минин работал на ГТРК «Псков» с 1990 года.

Свои соболезнования родным и коллегам Александра Минина выразил коллектив госуправления по связи и массовым коммуникациям региона.

«Коллектив государственного управления по связи и массовым коммуникациям Псковской области выражает глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам в связи с кончиной Александра Николаевича Минина, старшего оператора филиала ВГТРК «ГТРК «Псков». Александр Николаевич был по-настоящему предан своему делу. Четверть века он трудился на областном телевидении, с видеокамерой посетил каждый уголок Псковской области, снял тысячи сюжетов и программ для областного телевидения, щедро делился своим опытом с начинающими операторами. Коллеги всегда ценили его оптимизм и чувство юмора, готовность придти на помощь в любой сложной ситуации. Мы запомним Александра Николаевича как надежного товарища, высокого профессионала, настоящего Мастера своего дела. Вечная память!» - говорится в нем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.