Компания «Спецзаказ» в Пскове приглашает на работу людей с техническим складом ума

Опубликовано: 19 августа 2015 г. в 17:18 3 0Нет комментариев0

Серьезная производственно-инженерная компания «Спецзаказ» приглашает на работу псковичей с техническим складом ума. Как сообщил Псковской Ленте Новостей специалист по работе с персоналом Артем Алексеев, пол, возраст и образование значения не имеют.

Несмотря на кризис в экономике страны, компания «Спецзаказ» продолжает развиваться и укреплять свои позиции, в том числе и в Пскове, усиливать представительство в нашем городе. В связи с расширением бизнеса организация объявляет конкурс на замещение двух вакантных должностей - менеджер по работе с промышленными и строительными предприятиями.

Компания занимается проектированием, конструкторскими разработками, производством, поставкой и монтажом инженерного оборудования. В состав группы компаний входят: инновационная конструкторская компания «Пульсар», проектное бюро «Спецзаказ - проект», фабрика композитных материалов, цех по производству электрических шкафов управления, четыре департамента по работе с клиентами в городах Псков, Великий Новгород, Санкт-Петербург и Минск (Республика Беларусь).

Организация в Пскове примет в свою команду людей с техническим складом ума, знакомых с основами физики на уровне средней школы, готовых учиться, вести переговоры, ездить в командировки в разные города Северо-Запада, общаться с интересными людьми. Эта вакансия подойдет тем, кто устал работать в компаниях формата «купи-продай», кому интересно развивать российское производство.

Подробности о вакансии можно уточнить здесь или по телефону: 8-960-201-26-00. Резюме принимаются по электронной почте rezumepskov@mail.ru. Сайт компании - www.sp-zakaz.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.