При Псковском драмтеатре открывается актерская школа

Опубликовано: 21 августа 2015 г. в 16:16 5 0Нет комментариев0

Для тех, кому не хватает уверенности в себе, кто хочет научиться красиво и правильно говорить перед большим скоплением людей, Псковский драмтеатра реализует новый проект «Актерская школа». Как сообщили Псковской Ленте Новостей, прием в актерскую школу осуществляется без вступительных экзаменов, возможно собеседование.

Возраст участников не ограничен, но оптимальный – от 18 до 40 лет.

Занятия предполагаются как групповые, так и индивидуальные. Групповые занятия (продолжительностью 1,5-2 часа, два раза в неделю) будут включать обучение сценической речи с элементами актерского мастерства и пластике. Преподаватели - Заслуженный артист России Сергей Попков и актер Псковского драмтеатра Камиль Иблеев.

Ориентировочная продолжительность курса – 6-9 месяцев, что включает в себя 3-4 месяца тренингов и работу над постановкой. Финалом обучения будет выступление на сцене Псковского театра с чтецкой программой.

Занятия начнутся по мере набора группы, предположительно, в октябре. Стоимость - 3,5 тысячи рублей в месяц. Желающие могут задать дополнительные вопросы и записаться по телефону: (8112) 29-18-24.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.