Псковское отделение ЛДПР провело торжественный митинг в День государственного флага России

Опубликовано: 22 августа 2015 г. в 14:56 2 0Нет комментариев0

В День государственного флага РФ псковское отделение ЛДПР провело торжественный митинг в память об историческом событии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии ЛДПР, митинг прошёл в 13.00 у памятника святой княгине Ольге у ЦУМа.

Лозунгами акции ЛДПР стали – «ЛДПР за сильную Россию! Развитие России главная задача ЛДПР!

Государственный флаг – гордость России! ЛДПР – гордость России! Патриотизм! Сила! ЛДПР!

ЛДПР за неделимое государство! ЛДПР – мир и порядок в стране! ЛДПР – сила нации! ЛДПР возродит империю!».

Открыл митинг, ответственный за проведение политической акции координатор местного отделения ЛДПР, депутат Пыталовского районного Собрания депутатов Игорь Иванов. «Дорогие псковичи, уважаемые активисты ЛДПР и представители патриотической общественности! Поздравляю вас с новым, но очень важным для нашей страны праздником - Днём Государственного флага России! Россия – великая страна, где живет великий народ. Мы гордимся своей более чем тысячелетней историей и уверены в дальнейшее процветание нашей любимой страны. Российский флаг является одним из важнейших символов независимости и единства. Наша партия ЛДПР всегда стоит на принципах патриотизма, и мы всегда горды за нашу великую державу! Однако, наша партия ЛДПР и Владимир Вольфович Жириновский настаивает на возвращении черно-золотисто-белого флага Российской империи. Тот флаг – знамя настоящих героев. Под ним наша держава достигала наивысших успехов, и я уверен, что он принесет удачу и в нынешнем веке. Мы всецело поддерживаем эту инициативу нашего партийного руководителя. С праздником дорогие друзья и соратники!», - заявил в своей поздравительной речи политик Игорь Иванов.

Координатор Псковского областного отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков так же поздравил Псковичей и участников акции с Днём Российского флага: «Уважаемые псковичи, вы все являетесь потомками наших великих предков, которые более тысячи лет назад заложили здесь, на Псковской земле, истоки русской государственности. Именно Псков стал форпостом земли русской, сотни раз спасая Русь и Россию от западных захватчиков. Мы должны гордиться нашей героической историей, и продолжать делать нашу страну великой и могучей! Отдельно хочу отметить, что в 91 году именно наша партия первой и единственной встала на защиту целостности страны, поддержав ГКЧП. Мы за великую Россию! От депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю всех псковичей и граждан нашей страны с Днем Государственного флага Российской Федерации», - заявил депутат Антон Минаков.

Выступающий на митинге ЛДПР председатель организации «Союз спасения Псковского края» Виктор Яшин напомнил о том, что сегодня государственным флагом России является триколор, под которым России была прославлена своими подвигами воинов: «Наши прадеды на фронтах первой мировой войны побеждали немцев. В период гражданской войны под этим флагом зачищали русскую землю от большевиков. В августе 1991 года отстранили от власти коммунистов, но, к сожалению, не до конца, необходима была люстрация – чего мы требуем и сейчас. Мы доведём это дело до логического разрешения этого насущного вопроса. От чистого сердца желаю всем жителям нашей страны и Псковской области мира, благополучия и добра, а Российскому государству – дальнейшего развития и процветания!»

На митинге ЛДПР, который собрал под своими знамёнами более трёхсот человек, активистами партии раздали подарки с символикой ЛДПР.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.