ЛДПР поздравляет с псковичей с днем освобождения города

Опубликовано: 23 июля 2015 г. в 16:38 1 0Нет комментариев0

Региональное отделение ЛДПР поздравляет псковичей с днем освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в партии.

«Уважаемые псковичи, поздравляем с днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков! В этот день, олицетворяющий мужество и героизм, примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и процветания каждой семьи родного края! Низкий поклон памяти не вернувшимся с полей сражений и ветеранам войны и труда, поднимавших нашу область в трудные послевоенные времена», - отметили в своем поздравлении либерал-демократы.

В этот день молодежная организация Псковского регионального отделения ЛДПР почтила память возложением цветов к Вечному огню на площади Победы.

«Это день памяти и героизма, день единения псковичей в стремлении сохранить и приумножить достояния нашего родного края, сделать его процветающим, благоустроенным и привлекательным для гостей нашего родного города. Процветания вам и нашему любимому городу!» - заключили в ЛДПР.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.