Общественный совет при УФСИН России по Псковской области подвел итоги работы за первое полугодие

Опубликовано: 28 августа 2015 г. в 15:35 1 0Нет комментариев0

Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Псковской области, главной целью которого стало подведение итогов деятельности за первое полугодие 2015 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в заседании Общественного совета приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов, руководители отделов и служб ведомства и представители общественных и религиозных организаций.

С основным докладом выступил председатель совета Вячеслав Рахман, он отметил, что в 2015 году членами общественного совета при УФСИН России по Псковской области организовано тесное взаимодействие с Псковским представительством Российского фонда культуры, Псковским региональным отделением Российского Красного креста, Псковским областным отделением Российского детского фонда и Русской православной церковью.

В течение отчетного периода во всех учреждениях УИС области проводились культурно-массовые и спортивные мероприятия. Кроме того, на базе Псковского представительства Российского фонда культуры организована выставка-распродажа изделий прикладного творчества осужденных.

Также, в ходе обсуждения деятельности Общественного совета его члены выделили ряд насущных вопросов, одним из которых является вопрос повышения эффективности работы совета и обновление его состава.

Завершая встречу, Виктор Леонов еще раз поблагодарил членов Общественного совета за плодотворную работу и активное участие в проведении совместных мероприятий.

Напомним, Общественный совет при УФСИН России по Псковской области осуществляет свою деятельность с 2003 года. В состав этой организации на данный момент входят 11 представителей общественных и религиозных организаций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.