Мать осудили за продажу восьмилетней дочери для интим-услуг

Опубликовано: 9 ноября 2015 г. в 16:42 594 0Нет комментариев0

Пять лет колонии общего режима - такой приговор вынес суд столицы Мордовии матери шестерых детей, пытавшейся продать свою восьмилетнюю дочь для сексуальной эксплуатации.

Как сообщил в понедельник Следственный комитет РФ по РМ, 41-летняя жительница Саранска признана виновной в покушении на продажу несовершеннолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии (часть 3 статьи 30 и пункты "б" и "з" части 2 статьи 127.1 УК РФ), пишет Российская Газета.

Резонансное ЧП произошло вечером 28 апреля текущего года. О преступном замысле женщины стало известно полицейским. По условиям сделки, после оказания интимных услуг «покупатель» должен был вернуть девочку матери.

«Следствием и судом установлено, что осужденная за денежное вознаграждение в сумме 30 тысяч рублей продала в целях сексуальной эксплуатации свою восьмилетнюю дочь. «Сделка» проходила под контролем оперативников республиканского МВД, которые задержали женщину после передачи ребенка и получения денег, - пояснила старший помощник руководителя СУ СК по РМ Наталья Афанасьева. - В дальнейшем по ходатайству следователя суд заключил ее под стражу».

На момент возбуждения уголовного дела вместе с обвиняемой проживали трое несовершеннолетних детей. Сейчас они изъяты из семьи и помещены в детский дом. В отношении еще троих малышей женщина ранее была лишена родительских прав.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.