Глава города Иван Цецерский посетил общественную организацию инвалидов Пскова

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 13:42 3 0Нет комментариев0

Сегодня, в Международный день инвалидов, глава города Пскова Иван Цецерский по традиции встретился с членами общественной организации инвалидов Пскова Всероссийского общества инвалидов. Во встрече приняли участие председатель общественной организации Марина Борисенкова, председатели первичных организаций Псковского отделения общества инвалидов в микрорайонах города, псковичи с ограниченными возможностями здоровья.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в своей приветственной речи глава города отметил, что понимает глубину вопроса создания «Доступной среды» для людей с ограниченными возможностями здоровья. «В рамках целевой долгосрочной программы в Пскове уже многое делается, но людям с ограниченными возможностями все еще трудно передвигаться по городу, чувствовать себя комфортно в городской среде. Многие из вас имеют активную гражданскую позицию, участвуют в общественно-политической жизни города, занимаются творчеством, спортом. Невзирая на все трудности, мы будем поступательно двигаться вперед, постараемся сделать все, чтобы город Псков был доступным для каждого его жителя и гостя, несмотря на особенности здоровья», - обратился глава города к членам Псковского отделения ВОИ и пожелал им здоровья, оптимизма, крепости духа и терпения, внимательного отношения к ним окружающих людей.

Иван Цецерский вручил приветственный адрес Марине Борисенковой. Председатель общественной организации инвалидов Пскова, в свою очередь, поблагодарила главу города за понимание проблем псковичей с ограниченными возможностями и стремление им помочь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.