Торжественный митинг прошёл на могиле Неизвестного солдата в Палкино

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 15:41 10 0Нет комментариев0

3 декабря на могиле Неизвестного солдата на гражданском кладбище в посёлке Палкино состоялся митинг. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».

В мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата, приняли участие ветераны войны и труда, работники Дома детского творчества, учащиеся Палкинской средней школы, жители Палкино и представители местного отделения партии «Единая Россия». В своих выступлениях присутствующие говорили о необходимости сохранения исторической памяти для молодого поколения, о благодарности воинам, погибшим за свободу и независимость России.

Секретарь местного отделения партии Кристина Калашникова подчеркнула роль защитников Родины в борьбе за мирное настоящее и будущее, отдала дань уважения всем погибшим воинам, могилы которых расположены на всей территории России.

Учащиеся школы прочитали стихи, посвященные памяти неизвестных героев, павших в боях за Родину. Все участники митинга почтили память героев минутой молчания и возложили к могиле Неизвестного солдата живые цветы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.