В колонии в Себеже пресекли попытку доставки крупной партии телефонов заключенным

Опубликовано: 4 декабря 2015 г. в 11:01 4 0Нет комментариев0

Сотрудники УФСИН России по Псковской области ведут работу по недопущению попадания запрещенных предметов на территорию исправительных учреждений области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, на этот раз правонарушитель пытался передать осужденным мобильные телефоны и аксессуары к ним, спрятав их ухищренным способом в автомобиле.

При досмотре автомобиля «Форд Скорпио», заезжающего на территорию жилой зоны исправительной колонии №6 (пос. Сосновый Бор) для ремонта по договору, сотрудники оперативного отдела, реализовывая оперативную информацию, обнаружили тайник с крупной партией запрещенных предметов.

При тщательном досмотре автомобиля в бензобаке были обнаружены и изъяты, спрятанные ухищренным способом, 6 полиэтиленовых свертков, в которых находились: 21 мобильный телефон, 18 зарядных устройств, 26 флеш-карт с картридерами, 33 гарнитуры, 8 сим-карт, 3 МР3 плеера, 5 USB проводов, 1 USB колонка, 1 лосьон и 1 одеколон 100 мл.

По данному факту сотрудниками был составлен протокол об административном правонарушении.

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ст.19.12 Кодекса об административных правонарушениях РФ и влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.