Псковичей и гостей города приглашают принять участие в «Снежной битве»

Опубликовано: 5 декабря 2015 г. в 9:38 5 0Нет комментариев0

7 января в 13:00 псковичей и гостей города приглашают принять участие в «Снежной битве». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, битва состоится в дендропарке Пскова.

«Мы снова встретимся. Мы воевали летом на водной битве. Пришло время битвы зимой.

Синоптики обещают подходящую погоду для битвы. Как и обычно битва будет проходить между двумя командами. «Злюки» и «Незлюки». Кто в какой команде решает сам для этого достаточно зайти в группу встречи ВКонтакте», - рассказали организаторы.

С собой нужно взять: теплые перчатки или варежки, на голову надеть теплую шапку с закрытыми ушами и затылком (для тех кто водит мотоцикл отлично подойдет шлем который защитит лицо. Лучше всего приходить в тёплой, лёгкой одежде.

Запрещается: кидаться снежками в прохожих и в представителей СМИ ( (фотографов, корреспондентов); метить противнику в лицо; кидать снежки за шиворот; распивать спиртное; курить в парке; использовать ненормативную лексику; залезать на деревья; выходить на лед пруда в парке.

Организаторы не несут ответственности за оставленные вами вещи без присмотра. Участникам младше 18 лет необходимо получить разрешение от родителей на посещение городского мероприятия. Организаторы не несут ответственности за несовершеннолетних участников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.