Как расправиться с кредитами, расскажут специалисты в ходе онлайн пресс-конференции на ПЛН

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 9:37 7 0Нет комментариев0

На Псковской Ленте Новостей стартует онлайн пресс-конференция компании «Эскалат», которая специализируется на финансовой защите населения.

Уже несколько лет компания «Эскалат» ведет юридический контроль за кредитными делами россиян, представляет их в суде и Федеральной службе судебных приставов, а также принимает звонки разъяренных кредиторов.

История компании «Эскалат» берет начало с 2010 года. Тогда Кирилл Доронин под псевдонимом «Кир Юрин» написал книгу под названием «Проблемы с кредитами? Избавьтесь от них за 7 шагов». Книга стала популярная в широких слоях населения, но отсутствие у людей юридической практики и финансовой грамотности повлекло массу вопросов к автору. По многочисленным просьбам Кирилл Доронин принял решение встать на защиту граждан. Сегодня «Эскалат» - один из лидеров на российском рынке в сфере защиты интересов граждан перед банками и микрофинансовыми организациями.

В Пскове офис компании «Эскалат» возглавляет Артур Евтеев. В ходе онлайн пресс-конференции он готов ответить на все вопросы читателей Псковской Ленты Новостей.

Вопросы к Артуру Евтееву можно оставлять в форуме под данной новостью и в специальной теме в группе ПЛН «ВКонтакте», а также направлять на электронную почту редакции ПЛН: redaktor@pln-pskov.ru. Ответы будут публиковаться в оперативном режиме на Псковской Ленте Новостей в разделе «Общество».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.