iPhone поджег и оставил без брюк владельца

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 11:28 345 0Нет комментариев2

С американцем из Атланты произошел довольно необычный случай: у мужчины загорелся его iPhone 6S, который лежал в кармане брюк. В результате ему пришлось снять свои штаны прямо на людной парковке около крупного супермаркета, пишет RG RU.

По словам владельца смартфона, он перекладывал купленные в магазине товары в свой автомобиль, когда почувствовал жжение в переднем кармане брюк. Через мгновение он унюхал дым. Мужчина сразу же понял, в чем дело, и быстро снял с себя штаны: как оказалось, iPhone успел прожечь карман и даже нижнее белье, однако ожогов у пользователя все-таки не осталось.

Мужчина рассказал, что пользовался восстановленным iPhone, который он приобрел в октябре 2015 года. Сервис по восстановлению гаджетов уже пообещал владельцу выслать замену в течение 24 часов, однако подожженный пользователь хочет также услышать извинения от компании.

Корпорация Apple уже в курсе инцидента и намерена разобраться в ситуации. Тем не менее, пока представители компании не дали никаких комментариев по этому поводу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.