Псковский филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символом наступающего года

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 11:52 7 0Нет комментариев0

Псковский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает в качестве подарка к Новому году приобрести серебряные монеты с изображением обезьяны - символа 2016 года. Клиентам на выбор представлено два вида монет ограниченной серии чеканки из серебра 999 пробы: «Веселые обезьянки» и «Семья обезьян», сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Кроме того, в продаже имеются монеты из серии «Знаки Зодиака». Для именинников декабря Банк предлагает серебряную монету 925 пробы «Стрелец-14». Нумизматов может заинтересовать возможность собрать коллекцию монет со всеми 12 знаками зодиака.

«В настоящее время в филиале представлено свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет. Сотрудники Банка помогут подобрать подходящий вариант в соответствии с целью приобретения и финансовыми возможностями клиента», - отметила заместитель директора Псковского филиала Россельхозбанка Римма Музова.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.