Лев Шлосберг готов баллотироваться на должность председателя партии «Яблоко»

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 19:45 2 0Нет комментариев0

Лидер регионального отделения партии «Яблоко» в Псковской области Лев Шлосберг готов баллотироваться на должность председателя партии. Об этом он сообщил в своем «ЖЖ».

«Политический комитет Российской объединенной демократической партии "Яблоко" объявил о начале публичной дискуссии в связи с предстоящими на XVIII съезде выборами председателя и других высших органов партии. Подтверждаю, что я готов баллотироваться на должность председателя партии. Благодарю все региональные организации партии, которые выступили с этой инициативой. Благодарю всех коллег по партии за поддержку моего выдвижения», - написал сегодня политик.

«Я приветствую открытые и конкурентные выборы председателя партии. Прошу всех членов партии, делегатов предстоящего съезда, избирателей партии, активных граждан России принять участие в публичной дискуссии о будущем партии, будущем нашей страны.

На съезде я представлю для обсуждения основы программы партии на 2016-2018 годы, программу подготовки партии к федеральным и региональным выборам 2016 года, программу развития партии.

Тезисы этих программ будут опубликованы до съезда для открытого обсуждения», - сообщил Лев Шлосберг.

Ранее Лев Шлосберг вошел в число шести кандидатов на пост председателя партии «Яблоко».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.