Партия «Яблоко» должна больше отвечать интересам регионов — Лев Шлосберг

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 14:49 8 0Нет комментариев0

Партия «Яблоко» должна больше отвечать интересам регионов. Такое мнение высказал председатель псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг 17 декабря во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Лев Шлосберг заявил, что Россия нуждается в реальном федерализме. Сейчас федеральные органы власти изобретают для регионов новые обязательства.

По его словам, поддержавшие его кандидатуру члены партии «Яблоко» рассчитывают, что люди партия будет лучше слышать людей на местах, в провинции. Они хотят изменения региональной политики партии, чтобы она больше отвечала интересам регионов.

Отвечая на вопрос, как его родственники отнеслись к его выдвижению на должность председателя партии «Яблоко», Лев Шлосберг сказал, что его родные «терпят» его политическую деятельность в хорошем смысле. Ему и его супруге «не очень хочется уезжать из Пскова, потому что Москва - другой город для жизни». По словам Шлосберга, некоторым его знакомым интересно, что будет, если политик из Пскова возглавит федеральную партию. «Москва вообще не понимает и не хочет понимать, как живет провинция», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.