Два года условно получил пскович за кровоподтек и ссадины на лице полицейского

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 22:53 1 0Нет комментариев0

Пскович признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Соответствующее решение по уголовному делу опубликовано на официально сайте Псковского городского суда.

В документах указано, что мужчина в вечернее время распивал спиртные напитки в кафе на ул. Кузнецкой, после чего пошел домой, но, потеряв координацию, упал на тротуар у дома №15 по Октябрьскому проспекту и остался там лежать. Прохожие вызвали сотрудников полиции. Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на вызов, потребовали от мужчины предъявить документы, удостоверяющие личность, для последующего прохождения освидетельствования на состояние опьянения и составления протокола об административном правонарушении. Пскович отказался выполнять законные требования и ударил одного из полицейского кулаком в область лица, причинив последнему физическую боль, а также телесное повреждение в виде кровоподтека и двух ссадин.

Подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью, добровольно после предварительной консультации с защитником заявил ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения.

Суд квалифицировал действия псковича по ч.1 ст.318 УК РФ, признал его виновным и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с годовым испытательным сроком.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.