Судебные приставы разыскивают скрывшихся в неизвестном направлении. 8-летнего ребёнка и его мать

Опубликовано: 11 декабря 2015 г. в 9:15 8 0Нет комментариев0

Смоленские судебные приставы разыскивают 8-летнего Михаила Колосова и его 36-летнюю мать Елену Колосову. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

Не исполнив решение суда о передаче малолетнего сына отцу, его мать, находящаяся на учете в противотуберкулезном диспансере, летом этого года скрылась вместе с ребёнком в неизвестном направлении. Как было установлено, женщина и ребёнок не передвигались автомобильным и железнодорожным транспортом по территории Российской Федерации. До сегодняшнего дня о местонахождении мальчика и его матери ничего неизвестно. В связи с этим судебные приставы УФССП России по Смоленской области завели розыскные дела.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения Михаила и Елены Колосовых, просят сообщить в Управление ФССП России по Смоленской области по следующим телефонам: 8(4812) 352-635, 641-892 или по мобильному телефону 8-951-699-10-56 (судебный пристав-исполнитель Владимир Береснев).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.