В Пскове утверждена программа праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества

Опубликовано: 11 декабря 2015 г. в 11:00 9 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский утвердил программу праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», окончательный вариант Программы был представлен Управлением культуры города Пскова и утвержден председателем оргкомитета по празднованию Нового года - заместителем главы администрации Пскова Марией Михайловой.

В преддверии Нового года и в период новогодних каникул с 24 декабря по 12 января в Пскове пройдет более 50 разноплановых мероприятий для псковичей и гостей города.

Новогодняя ночь на Октябрьской площади порадует представлением с участием звезды европейской эстрады Чарльза Анэле. Интерактивная программа продлится с 1.00 до 3.00 1 января и завершится праздничным салютом.

Впервые в этом году в центре Пскова, на улице Пушкина, будет работать Городская новогодняя ярмарка. Она откроется 24 декабря и продлится до 27 декабря, время работы ярмарки – с 11 до 20 часов ежедневно.

Афиша праздничных мероприятий

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.