• «Псковгражданпроекту» исполнилось 70 лет

    12 декабря 2015 г. в 17:11
    10
    Ведущий проектный институт региона по выпуску проектно-сметной документации «Псковгражданпроекту» исполнилось 70 лет с момента образования. Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил коллектив и руководство организации с юбилеем, сообщили…
  • В ЛНР подорвали лидера местных казаков

    12 декабря 2015 г. в 16:59
    10
    В самопровозглашенной Луганской народной республике в 13: 20 в городе Первомайск на торжественном семейном мероприятии подорвали автомобиль с лидером местных казаков Павлом Дремовым. Он погиб. Также погиб и водитель служебного автомобиля…
  • Жители Печор смогут получать госуслуги в МФЦ

    12 декабря 2015 г. в 16:52
    12
    Многофункциональный центр (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг заработал в Печорах, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области. В субботу, 12 декабря, состоялась торжественная церемония открытия. В ней…
  • Максим Жаворонков: Открытием МФЦ мы приближаем оказание госуслуг к жителям

    12 декабря 2015 г. в 16:37
    7
    «Открытием многофункционального центра мы, по сути, открываем возможность жителям не только крупных городов, но и районов Псковской области получить доступ к государственным и муниципальным услугам», — сказал заместитель губернатора Псковской…
  • В Пскове проходит VII Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области

    12 декабря 2015 г. в 16:25
    8
    Сегодня, 12 декабря, в Пскове проходит VII Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо. В нем принимают участие около пятисот спортсменов в возрасте от 8 до 40 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Республики Карелии, Латвии…
  • Снег ожидается завтра в Псковской области

    12 декабря 2015 г. в 16:15
    5
    13 декабря на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области. Ветер юго-западных…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове открылся чемпионат области по тхэквондо

    12 декабря 2015 г. в 16:00
    6
    VII Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по тхэквондо проходит сегодня, 12 декабря, в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова, в нем принимают участие около пятисот спортсменов в возрасте от 8 до 40…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    От Конституции зависит прочнось всех общественных институтов — Александр Котов

    12 декабря 2015 г. в 15:41
    9
    Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей Псковской области с Днем Конституции РФ, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента. «Конституция – это фундамент, на котором…
  • Белоруса, экстрадированного из Пскова, посадили за убийство 18-летней давности

    12 декабря 2015 г. в 15:12
    11
    Минский городской суд признал виновным в убийстве 18-летней давности. 52-летнего Александра Яциновича. Как сообщает newsbel. by, суд приговорил его к лишению свободы на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного…
  • Великолукский боец завоевал титул чемпиона России среди студентов и супер-кубок петербургской федерации ММА

    Великолукский боец завоевал титул чемпиона России среди студентов и супер-кубок петербургской федерации ММА

    12 декабря 2015 г. в 15:01
    292
    ​Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанник СШ «Экспресс» Руслан Шамилов завоевал титул чемпиона России среди студентов на прошедшем в Москве Первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди студентов.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Институт «Псковгражданпроект» отмечает 70-летие

    12 декабря 2015 г. в 14:50
    17
    Ведущий проектный институт региона по выпуску проектно-сметной документации «Псковгражданпроекту» исполнилось 70 лет с момента образования. Глава Пскова Иван Цецерский поздравил коллектив и руководство организации с юбилеем, сообщили Псковскому…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Гдове открыт Многофункциональный центр

    12 декабря 2015 г. в 14:38
    16
    Сегодня, 12 декабря, в Гдове открылся первый районный Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг, который размещается по адресу ул. Карла Маркса, 10. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолукский боец завоевал титул чемпиона России среди студентов и супер-кубок петербургской федерации ММА

    12 декабря 2015 г. в 14:21
    40
    Студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанник СШ «Экспресс» Руслан Шамилов завоевал титул чемпиона России среди студентов на прошедшем в Москве Первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА)…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Великолукский борец завоевал титул чемпиона России среди студентов

    12 декабря 2015 г. в 14:14
    18
    В Москве завершилось первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди студентов. От псковской общественной областной организации «Федерация смешанного боевого единоборства — ММА» в нем принимал участие студент Великолукской…
  • В шоу «Comedy Баттл» на ТНТ высмеяли герб Дно

    12 декабря 2015 г. в 13:46
    796
    Выступая в полуфинале шоу, петербуржец Женя Синяков показал номер, в котором смешно описывал гербы российских городов. Среди попавших в поле зрения юмориста оказался и герб Дно.