Министерство обороны провело новогодний «Атташе-бал» для военных дипломатов

Опубликовано: 16 декабря 2015 г. в 10:42 27 0Нет комментариев0

Министерство обороны Российской Федерации провело традиционный новогодний «Атташе-бал». Как сообщает пресс-служба министерства, в 2015 году Министерство обороны РФ провело для иностранных военных атташе около 30 мероприятий. Среди них брифинги руководства Минобороны России, наблюдение за стратегическими командно-штабными учениями «Центр-2015», посещение частей и соединений Вооруженных Сил РФ.

Завершающим текущий год мероприятием для всего военно-дипломатического корпуса стал «Атташе-бал», в котором приняли участие 280 иностранных дипломатов.

По сложившейся традиции заместитель министра Анатолий Антонов поздравил присутствующих с наступающими новогодними праздниками и открыл «Атташе-бал».

Для гостей выступили артисты Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации, инструментального ансамбля «Пробуждение чувств», театра танца «Щелкунчик» и хореографического ансамбля «В мире танца». Военные дипломаты вместе с супругами танцевали вальс, падеграс, кадриль, польку, а для тех, кто не достаточно был уверен в своих танцевальных способностях, проведен мастер-класс.

Дуайен военно-дипломатического корпуса, атташе по вопросам обороны Дании бригадный генерал Ленни Фрэдскоу Хэнсен, от имени военных атташе поблагодарил Министерство обороны Российской Федерации за внимание, уделяемое работе с военными атташе иностранных государств, аккредитованными в Российской Федерации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.