Более 100 тыс. детей российских десантников посетят новогодние представления

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 12:59 5 0Нет комментариев0

В течение трех недель около 100 тыс. детей действующих военнослужащих, гражданского персонала и ветеранов Воздушно-десантных войск (ВДВ) России посетят новогодние представления, где получат подарки от Деда Мороза, сообщает Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.

Праздничные елки, новогодние представления и яркие фееричные действа для детей десантников будут проходить в Москве, Кубинке, Иваново, Костроме, Наро-Фоминске, Новороссийске, Омске, Пскове, Ставрополе, Туле, Рязани, Ульяновске, Камышине, Уссурийске, Улан-Уде.

Дети поучаствуют в специально подготовленных военнослужащими-десантниками представлениях, новогодних концертах, утренниках, показательных выступлениях и конкурсах, в том числе и по военно-прикладным видам спорта, увидят разнообразную военную технику, на которой работают их родители, оценят важность и необходимость труда своих близких и родных.

Торжественные мероприятия начнутся сразу после проведения главной елки десантников в Москве – «Елка командующего Воздушно-десантных войск», на которую около 500 детей военнослужащих ВДВ получили официальное приглашение от Деда Мороза.

Для всех десантников это будет первая новогодняя ёлка. Яркое и впечатляющее действо станет началом череды новогодних и праздничных мероприятий с участием представителей командования ВДВ.

Новогодняя елка командующего ВДВ пройдет в Концертном зале Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова «Александровский».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.