Олег Брячак: Задача нашей партии — власть в регионе

Опубликовано: 16 декабря 2015 г. в 15:51 5 0Нет комментариев0

Основная задача Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» - власть в регионе. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил депутат Псковского областного Собрания (фракция «Справедливая Россия») Олег Брячак, говоря о том, с чем его партия пойдет на выборы 2016 года.

«Как любая правящая партия, которая не первый год представляет интересы граждан на территории региона и страны, у нас масса полезных наработок, предложений, законопроектов. Все они имеют социальный оттенок, и задача нашей партии - власть, власть в регионе», - отметил депутат.

По его словам, «плоха та партия, которая не преследует данных целей». «Мы должны реализовать их на практике, показать гражданам, что отличаемся от других партий. Поэтому будем стараться привести максимальное число наших граждан в областное Собрание. Задача минимум - сохранить то присутствие, которое у нас есть, - добавил депутат. - Пусть нас немного, но нас слышно. На каждой сессии мы заявляем свою позицию. Задача максимум - максимально увеличить наше присутствие в региональном парламенте, чтобы мы могли влиять на политическую и экономическую ситуацию в регионе».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.