Лев Шлосберг: Мы должны стать пионерами демократии

Опубликовано: 17 декабря 2015 г. в 14:03 4 0Нет комментариев0

Руководитель Псковского отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг считает, что личные взаимоотношения между кандидатами на должность председателя партии не приведут к расколу. Такое мнение политик высказал 17 декабря во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

По словам Льва Шлосберга, в дискуссии вокруг кандидатов пока не произошло ничего такого, что изменило бы взаимоотношения между Григорием Явлинским, Сергеем Митрохиным, Сергеем Иваненко и некоторыми членами политкомитета. «Человеческие отношения сохранились, мы созваниваемся, постоянно на связи. Личные отношения позволяют выдерживать политические кризисы», - сказал он.

Отвечая на вопросы, Лев Шлосберг сказал, что считает этичным баллотироваться на должность председателя партии по отношению к Сергею Митрохину, который неоднократно высказывал ему поддержку. «Я поддержку на съезде голосование за ограничение срока пребывания двумя строками», - сообщил он.

По его словам, в стране, в которой царит политический застой, демократическая партия должна показать пример другого политического устройства. В других странах ни одна система не позволяет себе оставлять у власти неэффективного руководителя. «Здесь мы должны проявить себя пионерами демократии», - сказал Лев Шлосберг

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.