Всероссийский тест по истории Отечества псковичи могут сдать в субботу

Опубликовано: 19 декабря 2015 г. в 8:30 3 0Нет комментариев0

19 декабря в 11.00 по всей стране проводится тест по истории Отечества, на котором все желающие смогут проверить свои знания.

Тест состоится в рамках патриотического проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на информирование граждан о выдающихся событиях в истории страны.

Всем желающим будут предложены 40 вопросов об истории российского государства с 882 года по нынешнее время. Поверить свои знания может любой желающий. Время выполнения заданий участниками - 45 минут. Тест проводится как в виде флешмоба, так и он-лайн тестирования. Для последнего был подготовлен специальный сайт (тест-история.рф), на котором размещена полная информация о правилах и площадках тестирования.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в Пскове тест  можно будет написать по адресу г. Псков, ул. Л.Поземского, 6, каб. 201,202

Организаторы акции представят результаты тестирования до конца 2015 года.

Дополнительную информацию о Всероссийском тесте можно узнать в группе проекта https://vk.com/test_istoria в социальной сети «Вконтакте», а также пройдя по хештегам в социальных сетях #тест_история, #наша_история и #каждыйденьгоржусьроссией.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.