Псковский горком КПРФ провел пикет в честь 136-летия Сталина

Опубликовано: 21 декабря 2015 г. в 17:16 7 0Нет комментариев0

Член президиума ЦК КПРФ Владимир Никитин, секретарь Псковского обкома КПРФ Дмитрий Михайлов, первый секретарь Псковского горкома КПРФ Петр Алексеенко приняли участие в пикете у памятника «А. С. Пушкин и крестьянка» в Пскове в память о 136-летии Иосифа Сталина, который состоялся 21 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службы Псковского обкома КПРФ.

«Генералисимус Советского Союза, Верховный Главнокомандующий И. Сталин до сих пор пользуется высоким авторитетом в России и за пределами страны. Популярный лозунг: "Сталина на вас нет!" - подтверждает высокую требовательность руководителя Советского Союза к жителям великой страны, которой не хватает современным властям на всех уровнях», - убеждены в Псковском обкоме КПРФ.

Псковские коммунисты раздавали газеты «Правда» и «Псковский рубеж», листовки, рассказывающие о провалах в капитальном ремонте общего имущества многоквартирных домов, в ЖКХ, о росте цен на продукты питания и товары первой необходимости, взвинчивание тарифов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.