Островского педофила, который систематически насиловал девочек 4 и. 5 лет, будут судить

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 11:51 6 0Нет комментариев0

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, с декабря 2014 года по май 2015 года обвиняемый, находясь по месту жительства в г.Острове, систематически совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двоих дочек своих знакомых в возрасте 4 и 5 лет, которые временно проживали у него вместе с родителями.

Мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

По делу было получено заключение судебной экспертизы, проведенной по поручению следователя специалистами в г.Санкт-Петербурге. Комиссией экспертов мужчина признан страдающим педофилией, не исключающей вменяемости.

Сейчас к нему продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.