Герои программы «Спокойной ночи, малыши! » устроили праздник для воспитанников областного Центра лечебной педагогики

Опубликовано: 22 декабря 2015 г. в 13:48 5 0Нет комментариев0

22 декабря Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области посетили актеры праздничной программы «Хрюшоу», подготовленной творческим союзом «Мэтры телевидения Останкино». Любимые герои передачи «Спокойной ночи, малыши» прибыли в регион по приглашению губернатора Псковской области Андрея Турчака, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации.

В ЦЛП приехали заслуженный артист России Андрей Удалов (Хрюша), а также актеры, чьими голосами заговорили известные каждому малышу Степашка (народная артистка Башкортостана Венера Рахимова) и Филя (Андрей Шестаков).

Филя, Хрюша и Степашка нашли возможность познакомиться и пообщаться с каждым сидящим в зале воспитанником ЦЛП, рассказать веселые истории из жизни. Ребята поделились своими новостями, смогли пожать лапу или даже поцеловать любимых героев.

«Я через куклу, через добрые слова передаю ребятам свою душу. Этим детям ново такое прямое общение с куклой», — заметила после представления Венера Рахимова.

Андрей Удалов поблагодарил Андрея Турчака за приглашение в регион. Он подчеркнул, что плодотворное сотрудничество продолжается уже на протяжении ряда лет. «Мы счастливы, что мы здесь. Мы не раз замечали, что наши представления оказывают большой положительный эффект на состоянии детей», — подчеркнул он.

В продолжение визита актеры «Хрюшоу» дадут большое музыкально-развлекательное интерактивное представление на сцене Псковской областной филармонии. На праздник приглашены воспитанники детских домов и интернатов, коррекционных школ, ребята из многодетных семей. Программа включает музыкальные номера, фрагменты любимых мультипликационных фильмов, составляющих «Золотой фонд» отечественного киноискусства, интерактивное общение с героями телепередачи. Вместе с героями «Спокойной ночи, малыши» в гости к псковским ребятам также приехала и известная телеведущая, заслуженная артистка РСФСР Ангелина Вовк, которая пообщается с ребятами на празднике.

Фоторепортаж из ЦЛП можно посмотреть здесь>>>

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.