Новогодний праздник гдовским детям организовали ФК «Зенит» и центр «Дубно»

Опубликовано: 24 декабря 2015 г. в 11:06 6 0Нет комментариев0

Одним из первых новогодних утренников в Гдовском районе стал карнавал у елки в Гдовском Центре досуга и культуры.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «изюминкой» этого праздничного действа явилось то, что с подарками и целой праздничной новогодней программой 23 декабря к гдовским младшеклассникам приезжали гости из футбольного клуба «Зенит» и молодые артисты города на Неве.

Помимо главных героев новогоднего праздника в лице Деда Мороза и Снегурочки, любимцем гдовской детворы стал и талисман «Зенита» - симпатичный Львенок. Под руководством петербургских аниматоров, ребята и стихи читали и в футбольной викторине участвовали, и хоровод вокруг елки водили и в веселых эстафетах с подвижными играми состязались с удовольствием.

В финале праздника, организаторами которого стали работники ФК «Зенит» и активисты местного Центра внешкольной работы «Дубно», все ребята получили новогодние подарки с зенитовской символикой и сфотографировались на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и Львенком-«зенитовцем». Теперь юные гдовичи ожидают гостей из спорткомплекса «Петровский».

Символично, что ФК «Зенит-84» и сотрудники СК «Петровский» на протяжении нескольких лет являются партнерами организаторов футбольного марафона «Чернево». В 2015 году этот социальный проект, стал обладателем областного гранта, а в наступающем 2016 году мини-футбольному марафону на черневской земле исполнится уже пять лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.