Открытый капустник театральной школы-мастерской «Гвозди» состоится 26 декабря

Опубликовано: 25 декабря 2015 г. в 15:04 5 0Нет комментариев0

26 декабря в 17:00 на малой сцене Псковского театра драмы состоится открытый урок-капустник театральной школы-мастерской «Гвозди», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учреждения.

Родители студийцев и все интересующиеся работой школы-мастерской увидят элементы тренингов по сценической речи и сценическому движению, а также номера, самостоятельно подготовленные ребятами. По окончании выступлений участников и зрителей ждёт чаепитие и танцы.

Детская театральная школа-мастерская «Гвозди» действует при Псковском академическом театре драмы с июня. В настоящее время в школе-мастерской работают две возрастные группы: младшая (8-12 лет) и старшая (13-16 лет).

Занятия комплексные: включают в себя основы сценической речи, сценического движения, речевой и пластической импровизации, тренинги с психологом.

Помимо регулярных занятий, дети получают возможность бесплатного посещения спектаклей из репертуара Псковского театра драмы. Раз в месяц на занятия приглашаются родители: в качестве зрителей или участников тренинга. Дети и родители имеют возможность получения индивидуальных психологических консультаций по проблемным вопросам внутрисемейных отношений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.