Чемпионат Псковской области по тяжелой атлетике начался с поздравлений от ЛДПР

Опубликовано: 28 декабря 2015 г. в 10:10 3 0Нет комментариев0

26 декабря в Псковском спортивном клубе «Пауэр» под руководством Игоря Цветкова состоялся чемпионат и первенство Псковской области по тяжелой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, во время открытия соревнований спортсменов поздравили представители Псковской областной организации ЛДПР - депутат Псковского областного Собрания депутатов Сергей Макарченко, координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов, а также координаторы Псковского района Валерий Колтаков и Печорского района Виктор Яшин.

В своем выступлении представители партии ЛДПР озвучили необходимость развития спорта в Псковской области, укрепления физической культуры и здоровья подрастающего поколения. Поздравив участников соревнований с чемпионатом и наступающим Новым Годом, вручили каждому участнику соревнований подарки с партийной атрибутикой.

В плановом чемпионате и первенстве по тяжёлой атлетике приняли участие около пятидесяти молодых атлетов из Пскова, Себежа, Бежаниц и Красногородска. Призовые места разделили псковичи и представители районов Псковского региона.

Было установлено несколько рекордов Псковской области. По окончанию соревнований прозвучал Гимн России и ЛДПР.

Соревнования были проведены на новом тяжелоатлетическом помосте, приобретенном на средства регионального гранта, при поддержке администрации Псковской области и благодаря ее неустанной заботе по развитию физической культуры и олимпийского вида спорта в регионе.

В пресс-службе ЛДПР, выразили уверенность в том, что в следующем году псковские спортсмены примут активное участие и как в российских соревнованиях, так и в международных чемпионатах по тяжёлой атлетике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.