Глава Пустошкинского района о руководителе волости, сын которого оказался в списке нуждающихся в подарках малоимущих: Сомневаюсь, что это он учудил

Опубликовано: 28 декабря 2015 г. в 23:33 334 0Нет комментариев0

Глава Пустошскинского района Юрий Жуков сомневается, что руководитель Алольской волости муниципалитета Михаил Тимофеев, сын которого оказался участником акции для детей из малоимущих семей «Дерево детских желаний», причастен к случившемуся. Об этом он заявил в комментарии ПАИ.

«Не думаю, что это он… Социальщики может поставили, или школа… Сомнения меня берут… Он нормальный, сомневаюсь, что он учудил…» - заявил ПАИ глава района. При этом он затруднился ответить, какие выводы могут быть сделаны в случае, если данная информация подтвердится. Юрий жуков пояснил, что не представляет, кто именно отправляет в «Красный крест» списки малоимущих жителей района для участия в акции.

Напомним, газета «Комсомольская правда – Псков» сообщила, что один из участников благотворительной акции является «единственным сыном главы волости». Эту информацию изданию подтвердил сам глава. Однако данная семья явно не относится к числу малоимущих: по официальным данным доход Михаила Тимофеева за 2014 год составил 428 тысяч 591 рубль.

В региональном отделении «Красного креста», являющемся организатором акции, в свою очередь пояснили, что списки детей централизованно поступают из районов, и никто не проверяет, насколько обеспечены родители авторов писем.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.