Псковский учитель принял участие во встрече в Госдуме педагогов — победителей всероссийских конкурсов

Опубликовано: 30 декабря 2015 г. в 9:20 4 0Нет комментариев0

Заместитель директора Псковской общеобразовательной школы-интерната, заслуженный учитель РФ Геннадий Васильев 28 декабря принял участие в предновогодней встрече педагогов – победителей всероссийских конкурсов с вице-спикером Госдумы Сергеем Железняком.

Как сообщили Псковскому агентству информации в школе-интерате, в 2015 году Геннадий Васильев стал победителем всероссийского конкурса «Покровские педагогические чтения», дипломантом всероссийских конкурсов «Мои инновации в образовании» и «Виртуальная экскурсия по школьному музею», регионального этапа всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя». Он также является членом жюри всероссийского конкурса «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

На встрече с педагогами заместитель председателя Госдумы сказал им: «Спасибо вам огромное как минимум за то, что, несмотря на все попытки государства строить [образование] сверху и заваливать вас работой, тем не менее, вы стремитесь развиваться по профессии, стремитесь дать ребятам больше, чем это положено по штатной программе. Я лично состоялся в жизни только благодаря моим учителям, и я уверен, что точно так же скажут многие из ваших учеников».

Затем Сергей Железняк попросил учителей рассказать о том, какие инновации уже внедрены ими в образовательный процесс.

Также в рамках встречи состоялась торжественная церемония награждения педагогов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.