Псков посетил замминистра по делам гражданской обороны

Опубликовано: 29 декабря 2015 г. в 17:30 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 29 декабря, в рамках рабочей поездки заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Беляев посетил Псков и провел встречу с личным составом Главного управления МЧС России по Псковской области и подчиненных подразделений.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, встреча состоялась в большом зале областной филармонии. В начале выступления Леонид Беляев поздравил личный состав со знаменательной датой – 25-летием со дня образования Министерства и наступающим Новым годом. «Данная поездка – плановая, - пояснил Леонид Беляев. - Главой чрезвычайного ведомства Владимиром Пучковым было поручено в преддверии новогодних праздников посетить максимальное количество регионов, встретиться с личным составом, обсудить волнующие вопросы, среди которых особое внимание уделить вопросам социальной защищенности пожарных и спасателей, а также поблагодарить всех сотрудников за работу».

Кроме этого, заместитель министра отметил положительную динамику, которая на сегодняшний день заметна на территории субъекта, в частности, снижение количества чрезвычайных ситуаций в 2015 году. «У вас было две чрезвычайные ситуации, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, никаких потрясений и катаклизмов на территории области не произошло. Заметно снижение количества пожаров, материального ущерба от них, и самый главный показатель для нас – это снижение гибели людей» - заметил Леонид Беляев.

В заключение встречи Леонид Беляев вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды - за отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, а также за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.