Андрей Козлов ждет от 2016 г.ода потепления отношений между Россией и мировым сообществом

Опубликовано: 30 декабря 2015 г. в 15:53 3 0Нет комментариев0

2015-й год был очень насыщенным политическими и экономическими событиями. Такое мнение в ходе беседы с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ОАО «Красное знамя» Андрей Козлов. Среди самых значимых событий он отметил ситуацию на Украине и военную операцию в Сирии.

«В масштабах Псковской области хороших и не очень событий также было предостаточно. По крайней мере, очень непростой финансовый год мы завершили, основные обязательства по бюджету выполнены. Работники социальной сферы получают зарплату вовремя. Хотелось бы, конечно, больше, но, тем не менее, социальная направленность бюджета сохранена», - отметил он.

«Что касается нашего предприятия, то год был очень сложным именно с точки зрения финансовой составляющей. Очень сильно упали закупочные цены на продукцию, хотя в магазинах мы этого не видим. Благодаря слаженной работе коллектива мы завершаем год довольно неплохо, без задолженностей по зарплате и налогам», - сказал Андрей Козлов.

От 2016-го года парламентарий ждет, чтобы с Россией считался весь мир. «Кризис есть не только в России, но и в Европе, и в США. В следующем году пройдут выборы и в США, и в Германии, и в Австрии. Возможно, очень много чего поменяется. То, что в этом году Россия ведет себя очень смело и решительно, это правильно. Я всегда говорю, что лучше плохой мир, чем хорошая война. Я надеюсь, что с Россией начнут считаться и дружить», - подчеркнул он.

Аграрий также ждет от 2016-го года повышения цен на нефть и пополнения областного бюджета федеральными средствами. «Год будет непростой, я настраиваюсь на худшее, но всегда хочется верить в чудеса», - заключил Андрей Козлов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.