Наталья Мельникова: В уходящем году Пенсионный фонд делал все возможное, чтобы россиянам хорошо жилось

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 8:40 11 0Нет комментариев0

Уходящий 2015 год запомнился Наталье Мельниковой, которая провела его в должности управляющего региональным отделением Пенсионного фонда России, как год, который требовал от нее большого внимания. Об этом управляющий региональным отделением фонда сообщила в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Это был год хорошей работы. Он запомнился лично мне внедрением различных инноваций, сервисов, работой с нашим коллективом. Безусловно, этот год запомнится мне как трудовой. Всем своим коллективом весь год мы работали для людей и старались, несмотря на различные экономические напряженные ситуации в стране, сделать так, чтобы нашим гражданам стабильно и хорошо жилось, чтобы они не почувствовали, что творится за окнами. Это была основная задача, которую мы с коллегами перед собой ставили, и, думаю, успешно ее выполнили», - подчеркнула Наталья Мельникова.

«Что касается года следующего, то мы, конечно, понимаем, что он будет напряженным. Очень много различных задач будет поставлено перед нами для реализации в 2016 году. Различные изменения претерпевает пенсионный закон. Несмотря на это все, мы считаем, что социальная обеспеченность наших граждан должна быть реализована в полном объеме. Мы с нашими коллегами настраиваемся на позитив, будем прилагать все усилия, чтобы нашим гражданам стабильно и комфортно жилось и в следующем году», - сказала руководитель отделения.

Наталья Мельникова также напомнила, что в этом году Пенсионный фонд России отметил 25-летие. «Подводя небольшие итоги, можно сказать, что отделением со всеми территориальными органами пройден достойный путь. Мы превратились в глобальный институт по оказанию социальных услуг. Кроме того, мы стоим на страже доходов Пенсионного фонда с целью сохранения пенсионных прав каждого гражданина на будущее», - отметила собеседница агентства и поздравила всех клиентов Пенсионного фонда России с наступающими Новым годом. «Мы благодарны за то, что живем в Псковской области и работаем на благо наших людей», - заключила она.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.