Главным событием 2015 г.ода для начальника «Псковстата» стала микроперепись населения

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 10:27 3 0Нет комментариев0

Микроперепись населения, проведенная в октябре, стала главным событием уходящего года для руководителя «Псковстата» Валентины Валиуллиной. Об этом она сообщила Псковской Ленте Новостей в ходе предновогоднего опроса.

«Во-первых, для службы статистики 2015-й - это год микропереписи населения, которая была проведена в октябре и результаты которой сейчас обрабатываются. Второе важное событие - это подготовка к Всероссийской сельхозпереписи, которая пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года. Это самые главные события прошлого и наступающего годов», - сказала Валентина Валиуллина.

Напомним, что сельскохозяйственная перепись 2016 года позволит сформировать новую государственную политику в таких сферах, как согласование экономических интересов разных групп сельхозпроизводителей, эффективное использование земель и техники, увеличение государственной поддержки, поощрение трудолюбия и деловой активности сельхозпроизводителей, развитие всех направлений инфраструктуры агропромышленного комплекса, улучшение социальных, культурно-бытовых условий жизни на селе, совершенствование экологической политики.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.