Вера Емельянова будет встречать Новый год на своей родине, в Себежском районе

Опубликовано: 31 декабря 2015 г. в 18:30 4 0Нет комментариев0

Первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова будет встречать Новый год на своей родине, в Себежском районе. Об этом она сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Мы готовимся встретить Новый год в Себежском районе, с близкими. Среди моих старших родственников осталась сестра моей мамы, скоро ей исполняется 80 лет. Будем отмечать Новый год, готовиться к ее юбилею, а через несколько дней приедут мои дети и внуки», - рассказала гостья студии. Она не представляет себе жизни без полной семьи. У Веры Емельяновой есть сын и дочь, кроме того она четырежды бабушка — у нее есть два внук и две внучки. «Самая счасливое, что можно пожелать себе и всем на Новые год — это семейного счастья, сохранения и размножения семьи. Это и лично важно, и в государственном плане», - подчеркнула Вера Емельянова.

Желание, которое вице-губернатор хочет загадать на Новый год, будет связано с благополучием ее близких и детей. «Дочери, сыну хочу пожелать семейного счастья, развития дел, которым они занимаются, сохранить любовь к своим семьям», - отметила она.

Также Вера Емельянова призналась, что до сих пор верит в Деда Мороза и помнит новогодние Елки, на которых ей довелось побывать еще в детстве. «Я помню самые яркие Елки, когда папа водил меня в свою строительную организацию, как мы все искали Деда Мороза и как было весело», - вспомнила вице-губернатор.

«Первые новогодние праздники вспоминаешь, скорее, по запаху елки и мандаринов, которые тогда привозили даже в Себежский район. Самый первый ужас я испытала, когда меня поставили на табуретку рассказывать стихотворение. "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, я Ленина не видела, но я его люблю" - это стихотворение позволило мне получить на Елке самый большой подарок - большой мешок с конфетами, печеньем и игрушками», - добавила Вера Емельянова.

В заключение вице-губернатор поздравила жителей Псковской области с наступающим новым годом, поблагодарила каждого за то, что он сделал для страны, города, для себя и семьи. «В этом и есть наше большое совместное счастье», - отметила она, пожелав псковичам здоровья, благополучия и беречь себя и близких.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.