Академия гражданской защиты МЧС России приглашает абитуриентов-псковичей

Опубликовано: 20 января 2016 г. в 16:33 4 0Нет комментариев0

Производится набор кандидатов из числа гражданской молодежи для поступления в Академию гражданской защиты МЧС России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

В категории обучаемых «курсанты» набор проводится по следующим дисциплинам: информационные системы и технологии, инфокоммуникационные технологии и системы связи, техносферная безопасность, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, управление персоналом. Дополнительную информацию можно найти на сайте вуза (www.amchs.ru). По вопросам поступления нужно обращаться в военкомат (по месту жительства).

Также Академия гражданской защиты проводит набор из числа гражданской молодежи по категории обучаемых — студенты. Набор проводится по девяти дисциплинам: информационные системы и технологии, техносферная безопасность, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, аэронавигация, системный анализ и управление, экономика, государственное и муниципальное управление, реклама и связи с общественностью, педагогическое образование.

По вопросам поступления следует обращаться в приемную комиссию по телефону (498) 699-04-07 или электронной почте: agz_priemcom@mail.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.