«Ростелеком» проложил более 5 км оптоволоконной сети для подключения базы отдыха «Волынь» в Псковской области

Опубликовано: 25 января 2016 г. в 12:34 9 0Нет комментариев0

К 2016 году Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» завершил проект по строительству волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) для базы отдыха «Волынь», расположенной в Псковской области (Куньинский район, д. Камено), и организовал на территории базы беспроводной высокоскоростной доступ во Всемирную сеть, сообщили Псковской Ленте Новостей в «Ростелекоме».

Компания построила более 5 км ВОЛС, благодаря чему на всей территории турбазы «Волынь» теперь есть беспроводной доступ в Интернет по Wi-Fi на скорости до 50 Мбит/с. При этом скорость интернет-соединения может быть при необходимости увеличена. Кроме того, волоконно-оптическая сеть в дальнейшем позволит клиенту подключить и другие телекоммуникационные услуги и сервисы, в том числе, «Интерактивное ТВ», цифровую телефонию, видеонаблюдение.

«Часть своей жизни современный человек проводит в Интернете, он не хочет расставаться с ними даже во время отдыха. Мы идем в ногу со временем, поэтому и решились на этот проект с «Ростелеком», - прокомментировал генеральный директор базы отдыха «Волынь» Виктор Кузьмин.

«Для большинства людей наличие качественной связи и доступа в Интернет - один из решающих критериев при выборе места отдыха. На сегодняшний день Wi-Fi Интернет становится обязательным сервисом на любом предприятии сферы услуг и бизнеса», - отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Роман Пралич.

«Ростелеком» ведет планомерную работу по обеспечению объектов коммерческой недвижимости услугами связи. Компания реализует комплексный подход для каждого клиента, что позволяет обеспечить высокое качество и отказоустойчивость услуг связи, а также единство технической и сервисной поддержки. «Ростелеком» имеет высокоскоростные магистральные каналы связи в Новгородской и Псковской областях.

Для подключения услуги связи достаточно оставить заявку на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или позвонить по телефону 8-800-200-3000 (круглосуточно, звонок бесплатный). Подключение услуг осуществляется при наличии технической возможности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.