Митинг «За достойную жизнь! » проходит в Пскове в рамках всероссийской акции протеста

Опубликовано: 4 февраля 2016 г. в 12:25 18 0Нет комментариев0

Представители трех партий: КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» - принимают участие в митинге «За достойную жизнь!», который в рамках Всероссийской акции протеста проходит 4 февраля на пл. Ленина в городе Пскове.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на митинге выступает депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения «Справедливой России» Олег Брячак. Также в акции протеста участвуют его коллеги - депутаты от КПРФ - руководитель фракции коммунистов Александр Рогов, Виктор Дуля и Геннадий Бубнов; активный общественный деятель - фельдшер Иван Васильев и координатор городского отделения ЛДПР Игорь Иванов.

Митинг проходит под лозунгами «Подняли цены - поднимите зарплату», «Либеральное правительство Медведева в отставку!», «Сфера ЖКХ должна быть государственной, а не частной».

Главные проблемы, которые поднимаются на митинге, - «Вернуть льготы ветеранам», «Обязать государство оплачивать 85% от размера взноса на капремонт общего имущества в многоквартирных домах», «Навести порядок в здравоохранении».

По итогам будет принята резолюция в адрес властей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.