Лев Шлосберг отказался раскрыть имена своих осведомителей в окружении Владимира Путина

Опубликовано: 11 февраля 2016 г. в 18:08 4 0Нет комментариев0

Став политиком федерального уровня, Лев Шлосберг получил доступ к новым источникам информации. Об этом лидер Псковского регионального отделения партии «Яблоко» сообщил сегодня, 11 февраля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Ведущие программы «Двое на одного» обратили внимание на то, что в ходе недавнего интервью на телеканале «Дождь» (передача "Собчак живьем") Лев Шлосберг заявил, что «качество информации, поступающей Путину, — неудовлетворительное», «реальной картины происходящего в России Путин не знает», «Путин не любит людей, приносящих плохие новости, и поэтому он видит не всю реальную картину» и т. п. В связи с чем радиожурналисты в шутливом тоне прокомментировали осведомленность политика-оппозиционера о мыслях и антипатиях президента страны.

«У федеральной политики есть одна отличительная особенность. Люди, занимающиеся федеральной политикой, имеют доступ к источникам информации. Я получил доступ к источникам информации», - серьезно отметил гость студии.

На вопрос ведущих, какими именно осведомленными источниками он пользуется и откуда узнает, о чем думает Владимир Путин, какую информацию он получает и что происходит рядом с ним, Лев Шлосберг ответил: «Знаю и все — вот и все комментарии». На вопрос «откуда знает», руководитель псковского «Яблока» уклончиво ответил: «От людей».

Также гость студии посоветовал «спокойно относиться к тому, что люди, занимающиеся политикой, могут знать, что происходит в политике», и предложил никого не называть «кротами» (информаторами) в ближайшем окружении Путина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.