Группа «КняZz» представит новый альбом «Предвестник» в Пскове

Опубликовано: 11 февраля 2016 г. в 14:08 7 0Нет комментариев0

5 марта на сцене концертного зала «Супер» в Пскове состоится долгожданный концерт группы «КняZz». Коллектив представит свою новую весеннюю программу: состоится презентация нового альбома «Предвестник».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, для всех своих поклонников рок-группа подготовила праздничную программу, состоящую из лучших песен коллектива. Князь приглашает всех любителей стиля в свой сказочный мир, а музыканты группы дадут жару 5 марта.

Идея создания группы «КняZz» возникла у Андрея Князева в 2011 году с определенной целью: реализовать весь накопленный за долгие годы музыкальный материал. В итоге в каждом из пяти альбомов коллектива немало песен Князя, написанных еще в эпоху триумфального шествия легендарного «Короля и Шута».

Но с самого начала стало ясно, что этой задачей деятельность новой группы не ограничится. У музыкантов появились идеи развиваться во всех направлениях: поиск своего уникального саунда, расширение стилистических рамок, как музыкальных, так и поэтических, концертная деятельность, создание выразительного имиджа и многое другое. По сей день группа «КняZz» экспериментирует в разных направлениях, чтобы из года в год радовать своих поклонников, число которых постоянно растет.

«Мы не намерены останавливаться! А мощная поддержка от фанов, которую мы получаем, питает и стимулирует нас на новые свершения! В 2016 году мы продемонстрируем слушателям, чего достигли, и представим большую музыкальную программу с неистовым драйвом и проникновенной лирикой», заявил Андрей Князев.

Начало концерта - 19.00.

Билеты можно приобрести в кассе клуба «Супер» (г. Псков, Октябрьский проспект, 56). Также билет можно забронировать онлайн: http://pskov.ponominalu.ru/event/knjazz.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.