В Псковской области мужчина ударил женщину несколько раз по голове и пытался изнасиловать

Опубликовано: 15 февраля 2016 г. в 11:34 451 0Нет комментариев0

11 февраля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о попытки изнасилования в г.Пскове местной жительницы. По данному факту следственным отделом по г. Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, днем 11 февраля 2016 года на одной из улиц г. Пскова мужчина напал на возвращающуюся домой женщину. Ударив несколько раз в голову, он потащил потерпевшую в кусты, где стал срывать одежду.

Благодаря бдительности неравнодушного мужчины, который проезжал мимо на автомобиле и услышал крики о помощи, потерпевшей удалось избежать изнасилования.

В совершении указанного преступления подозревается ранее неоднократно судимый за совершение умышленных преступлений 38-летний местный житель.

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками УМВД России по г. Пскову проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.