Обретай новые формы с «С-фитнес»!

Опубликовано: 15 февраля 2016 г. в 12:05 199 0Нет комментариев0

Еще недавно вам были свободны джинсы 44-46 размера, а сегодня еле-еле входите в 48? А ведь скоро весна, 8 Марта, а за ним и открытие пляжного сезона. Что же делать? Как вернуть былые формы и хорошее настроение?

Главное не терять присутствие духа и оптимизм. Наверняка, желания похудеть и энтузиазма у вас хоть отбавляй, а с деталями помогут профессиональные инструкторы клуба «С-Фитнес». Они разработают индивидуальную программу тренировок, дадут советы по правильному питанию, окажут психологическую поддержку на пути к стройному телу. Помимо этого каждый член клуба пройдет фитнес-тест и получит результаты по функциональной диагностике организма.

Записаться на пробную тренировку с персональным тренером можно на сайте: vluki.fitness-super.ru/. Тем более приятно, что сейчас на это предложение действует скидка 25%, и только сейчас в клубе «С-Фитнес» на Октябрьском, 65 месячная клубная карта стоит всего 1760 рублей. Не откладывайте свое здоровье и красоту на потом! Звоните сразу и бронируйте: 37-7-37.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.