Тимошенко взорвала интернет распущенной косой

Опубликовано: 16 февраля 2016 г. в 16:35 14 0Нет комментариев0

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко изменила имидж, распустив привычную косу, уложенную вокруг головы.

Как сообщает «Росбалт», во вторник на заседании Верховной рады, на котором правительство Украины должно предоставить результаты выполненной работы, лидер «Батькивщины» удивила депутатов и представителей СМИ новым обликом.

Образ Тимошенко дополнен стильными очками. Вместо привычного строгого костюма она надела элегантное черное платье и белую рубашку с бусами.

Фотографию, иллюстрирующую новый стиль, разместила на свой странице в социальной сети сама Тимошенко, сопроводив ее подписью: «Сегодня в Верховной раде». Один из пользователей Facebook прокомментировал необычный вид политика так: «Если Юлия без косы, то что-то должно случиться…» Вместе с тем комментаторы оставили много благожелательных отзывов, высказавшись о том, что новая прическа политику очень идет.

Коса Юлии Тимошенко долгое время была ее визитной карточкой - так она появлялась практически на всех мероприятиях, политических заседаниях, встречах. В единичных случаях политик меняла свою прическу, к примеру, в день свадьбы дочери или на собственном юбилее.

Ранее стало известно, что фракция Юлии Тимошенко «Батькивщина» будет голосовать за отставку правительства и призывает другие фракции поддержать это решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.