На публичных слушаниях в Псковской городской Думе рассмотрели земельные вопросы

Опубликовано: 16 февраля 2016 г. в 22:03 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 февраля, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта незавершенного строительства под автосервисное предприятие по адресу: ул. Индустриальная, дом 28. Участники слушаний, проведенных заместителем главы города Игорем Сиротиным, также рассмотрели вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного на Ленинградском шоссе, для строительства объекта автосервисного обслуживания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

По итогам слушаний Администрации города рекомендовано удовлетворить просьбу заявителей и предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта и на условно разрешенный вид использования земельного участка по вышеуказанным адресам.

Кроме этого, на слушаниях был рассмотрен вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Псковская, д. 17, в территориальной зоне Ж1 (зона многоэтажной жилой застройки 5-10 этажей). Администрации рекомендовано предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства после рассмотрения вопроса на Комиссии по землепользованию и застройке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.