Школьники из Великолукского района приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике «Русская зима»

Опубликовано: 16 февраля 2016 г. в 22:18 13 0Нет комментариев0

13 февраля в легкоатлетическом-футбольном комплексе ЦСКА состоялись XXV соревнования по легкой атлетике «Русская зима», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, президент Всероссийской Федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин и генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики, директор соревнований Михаил Бутов.

Порядка 350 детей в возрасте от 3 до 10 лет приняли участие в мастер-классе экс-рекодсменки мира в беге на 400 метров с барьерами Татьяны Зеленцовой. Дети состязались в беге на 60 метров и 60 метров с барьерами. Предстартовую разминку для юных спортсменов 12-13 лет, учащихся спортивных школ, провела Олимпийская чемпионка в прыжке в высоту Анна Чичерова, после чего ребята приняли участие в соревнованиях в беге на 60 и 600 метров.

Отметим, что в числе участников была команда школьников из Великолукского района, в состав которой вошли Софья Михайлова, Таня Комплиментова, Александра Голубкова, Катя Смирнова, Марина Егорова, Роман Ярышкин Даша Матвеенкова и Юра Зайцев. Все эти ребята являются воспитанниками тренера-преподавателя МОУДОД «ЦВР» Надежды Аввакуменковой.

Ученики выступили очень достойно, тем самым улучшив свои личные результаты.

Тренерский коллектив МОУДОД «Центр внешкольной работы» выражает признательность и благодарность родителям за оказанную материальную поддержку.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.